Архив Вёрстка/Создание сайтов на заказ

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

onioncode

Новорег
1
0
27 Май 2018
Вёрстка/Создание сайтов на заказ

Услуги:

Вёрстка сайта-визитки
Вёрстка landing page
Вёрстка интернет-магазина
Вёрстка многостраничного сайта
Установка готовых сайтов на хостинг
Покупка и привязка домена к хостингу
Доработка уже имеющихся сайтов
Адаптация уже имеющихся сайтов

Что я не делаю (то что вы видите в этом списке в скором времени может пропасть из него):

Посадка на CMS
Программирование серверной части
(Список будет пополняться)

Skill List:

1. HTML5/CSS3
2. Less/Sass
3. CSS grid
4. Bootstrap4
5. FlexBox
6. CSS Animation
7. JavaScript DOM
8. Adaptive/Responsive/Fixed web-site
9. Photoshop/Avocode
10. Ajax send form
11. Gulp
12. Icon Fonts
13. БЭМ методология



Цены: Цены полностью зависят от сложности заказа, стоимость может начинаться от 200 рублей и заканчиваться 40-50тыс. рублей.

Сроки: Сроки выполнения работы так же полностью зависят от сложности.

Немного обо мне: Я занимаюсь разработкой сайтов практически год, за это время успел ознакомится с немалым количеством технологий, которые позволяют делать мне качественные веб-сайты. Я могу гарантировать вам чистый код, использование технологий по вашим требованиям (Например вам нужен сайт написанный с помощью Bootstrap) и качество выполненной работы. Если я вижу, что мой опыт не позволит мне выполнить ваш заказ, то я его не возьму, т.к. есть риск того, что работа будет выполнена некачественно. Я постоянно развиваюсь в данной сфере, в моих ближайших планах изучение основ PHP (Для создания динамичных сайтов) и изучение популярной CMS wordpress.

Схема работы: Для работы мне понадобиться дизайн-макет вашего будущего сайта (Если у вас нет дизайн макета, то есть дизайнер, который может его сделать, это уже будет идти как отдельная услуга и цену он будет называть вам сам) и техническое задание (Вы должны описать как что должно работать в плане скриптов, выпадающие списки, анимации и тд.). Оплата происходит после выполнения заказа, риска быть обманутым нет.

Отзывы/Работы: Пишите по контактам, предоставлю пару работ и отзывы на других форумах, если вы действительно заинтересованы в моих услугах.


Скрытое содержимое для пользователя(ей): admin, jerry
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы