Новости Глава Marathon высоко оценил вероятность одобрения биткоин-ETF

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
8,047
10
13 Ноя 2022
Nedelnyi-pritok-v-bitkoin-ETF-ot-ProShares-dostig-rekorda-v-2023-godu.webp

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрит спотовый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ETF) на базе первой криптовалюты с вероятностью выше 50%. Об этом в интервью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заявил CEO майнинговой компании Marathon Digital Фред Тиль.

«Я не знаю, стоит ли делать прогнозы на что-то подобное, поскольку даже Ларри Финк и BlackRock пытаются [получить одобрение биткоин-ETF]. Это говорит о том, что у них довольно высокая степень уверенности в успехе», — заявил Тиль.

15 июня BlackRock Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в SEC заявку на инвестиционный продукт на базе цифрового золота. Вслед за финансовым гигантом аналогичные запросы поступили от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Однако регулятор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все заявления.

Впоследствии компании оперативно направили ведомству Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. 14 июля Комиссия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от BlackRock, VanEck, Invesco, Fidelity Investments и WisdomTree.

Глава Marathon подчеркнул, что одобрение биткоин-ETF для одной организации с большой вероятностью приведет к «зеленому свету» для остальных.

Он также обратил внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Valkyrie. По мнению Тиля, потенциальное принятие инструмента увеличивает шансы и для инвестиционных продуктов на основе биткоина.

«Я думаю, что SEC необходимо добиться положительных результатов, иначе они окажутся под еще большим давлением», — подытожил топ-менеджер.

Напомним, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спрогнозировали положительное решение сразу по нескольким заявкам.

Однако бывший юрист Комиссии Джон Рид Старк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что регулятор не одобрит биткоин-ETF по целому ряду причин.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы