рабочая схема

  • Автор темы Gavirus
  • Дата начала
  • Просмотров 684 Просмотров

Gavirus

Новорег
3
0
4 Май 2023
Доброго времени суток.

Отдаю на растерзание собственную схему.

По опыту могу сказать приносит в среднем около 150-200 в месяц. Живучесть схемы зависит от.... (даже не знаю от чего зависит, как уж повезет). У меня работала более полугода, помогла набрать стартовый капитал для белого бизнеса.



Схема по заработка по выкупу Кредитов.

Что потребуется:

1. Ум и ясное сознание.

2. Менеджер нанятый в другом городе.

3. Печать организации. (Например какое-нибудь "ООО Центр кредитных решений").

4. Всякие фантики (договора, доверенности и тд).

5. Печать для "сотрудника"

6. Левые симки и банковские карты.



Суть схемы:

I этап (поиск исполнителя)

Выставляете объявление на бесплатной доске в другом городе о наборе сотрудников. Например: "Крупная трансатлантическая мегакопрорация ведет набор сотрудников. Требуются целеустремленные менеджеры по работе с клиентами. Фиксированный оклад + %. Свободный график работы."



II этап (обработка "сотрудника")

Этот этап для простоты восприятия опишу в виде примерного диалога:

- Добрый день, я по поводу объявления о наборе персонала.

- Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

- Меня зовут Ванюша.

- Хорошо, Ванюша. Спасибо, что откликнулись на наше объявление. Меня зовут Вячеслав Рудольфович, наша компания работает на рынке потребительских кредитов, но хочу вас сразу успокоить, вам не нужно будет никому предлагать кредиты, более того, мы их и не выдаем, как раз наоборот. Но все по порядку: вы наверное знаете, что в нашей стране последние года идет бум кредитования населения, более 80% семей имеют не менее одного кредита и очень часто люди по независящим от них причинам не справляются с кредитной нагрузкой, отсюда появляются всякие просрочки и тд и тп. Вот таким людям мы помогаем, мы грубо говоря берем на себя их кредиты, то есть освобождаем людей от кредитного бремени.

- А какая вам от этого выгода?

- Верный вопрос. Я вам раскрою небольшую тайну, 99.99% кредитов выдаются в нашей стране с нарушением, то есть имея хорошего юриста можно не только избавиться от кредита и ничего не платить, но еще и отсудить компенсацию у банка, хотя скажу вам, у нас за последний год только по двум кредитам дело дошло до суда (если не ошибаюсь это был кредит от ТрастБанка и какого-то малоизвестного банка ЧукотКредитБанк), в остальных случаях банки сами предлагали мировую, вот как раз на этом мы и зарабатываем, то есть и людям помогаем избавиться от кабалы в рамках закона (и не портив себе кредитную историю), и мы сами зарабатываем.

- Ага, ну в целом мне понятно. А в чем моя работа будет заключаться?

- Предоставьте почту, куда мы можем скинуть вам анкету соискателя. Мы рассмотрим Вашу кандидатуру, если вы нам подойдете, то мы вышлем Вам трудовой договор, после подписания договора, Вам будет предоставлена доверенность на предоставление интересов нашей компании в Вашем городе. Также для Вас будет изготовлена печать с личным номером и файл для договоров с клиентами. После этого вы можете начинать работать. Вам нужно будет находить людей, у кого есть кредитные договора (можете использовать бесплатные площадки интернет объявлений, либо даже заказать расклейку объявлений) суть объявлений "Избавим от кредитов, быстро, законно" (тут вы можете проявлять фантазию). Да, кстати, чуть не забыл- раз в месяц мы будем компенсировать Вам расходы на рекламу, самое главное Вам нужно будет подтверждать их (вплоть до распечатки переведов с вашей карты) и сумма рассходов на рекламу не должна превышать 6000 руб в месяц. После того, как к вам обратиться клиент, вы должны будете встретиться с ним и объяснить суть передачи нашей компании кредитных обязательств. Кредитные обязательства передаются на основании подписанного договора, вы подписываете договор от нашей компании на основании доверенности и именной печати. Также клиент должен будет произвести платеж на счет нашей компании в размере одного месячного платежа по своему договору (но не менее 8000 рублей). Денежные средства клиент передает Вам на основании приходного ордера, который вы ему выпишите. От вас требуется снять копии документов клиента + кредитного договора, чеков оплаты и тд и переслать их на наш адрес вместе с нашим экземпляром договора передачи кредитных обязательств. С момента как клиент подписывает договор передачи кредитных обязательств и как только вы переводите сумму от клиента, его кредитом занимаемся уже мы, вернее наш юридический отдел.

- А если у клиента уже имеется долг по кредиту? Можно забрать у него кредитные обязательства?

- Да, конечно, самое главное чтобы у него был хоть один платеж, тк если человек берет кредит и не платит за него сразу, то это классифицируется как мошейнничесво, и такое дияние лежит в уголовном поле, а наши юристы специализируются только на гражданских делах {{здесь даете понять "менеджеру", что вы контора серьезная и не бросаетесь на каждую кость как собака голодная}}

- А какая з/п у меня будет?

- У вас будет фиксированный оклад в размере 50% от МРОТа, равный 5581 руб, плюс агентское вознаграждение в размере 25% от платежей клиента. Но в месяц Вам нужно будет заключить минимум 5 договоров, это на самом деле очень мало, обычно у нас заключают в районе 10 договоров в месяц. Оплата производиться в период с 10 по 15 число за предыдущий месяц. После 3 месяцев работы , мы можем заключить с вами постоянный трудовой договор с окладом в 1 МРОТ (11163 руб) + 35% от платежей клиентов. Соответственно будут отчисления в пенсионный фонд и прочее. Но учитывайте, что при официальном трудоустройстве вы уже будете обязаны ежедневно писать отчеты о работе (хотя это не сложно, займет максимум 15-20 минут в день)



III этап

Отправляете пакет докуметов "сотруднику".



IV этап

Собираете денюжки.



V этап

Через месяц работы уничтожаете симку и можете начинать набирать сотрудников в новом городе. Хотя сотрудников можно набирать постоянно в разных городах, главное не запутаться )))





Как написал выше - схема требует креативности, умении общаться с людьми, четкости в постановке задач и умении не делать ошибок в мелочах.



Всем удачи.



Не видел на форуме. Если есть то удалите.



слито с https://s4.****************/