Белая схема Заработок на Авито с нуля без вложений (дропшиппинг в товарке)

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 6872 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Краткое описание схемы
Мы будем зарабатывать на Авито с нуля путём дропшиппинга, поэтому закупать продаваемый нами через эту доску объявлений товар мы не будем. Теперь немного деталей.
  • Специальные знания: не требуются.​
  • Вложения: без вложений.​
  • Время: полная или частичная занятость.​
  • Заработок: до 100 тыс. рублей/месяц.​
Инструкция по работе
Как запустить любую товарку через Авито не закупая товар и без затрат на трафик? Каждый из нас задумывался над этим вопросом. Данный способ заработка был протестирован и за 3 дня работы принёс более 6000 рублей.

Первое действие, которое нам нужно выполнить, это выбор ниши. Это могут быть как услуги, так и товары. Важно, чтобы на это был спрос (не менее 30 публикаций объявлений в день в выбранной вами категории от пользователей Авито).

Вот удобный плагин (AvFastViews), который поможет вам понять, какие товары/услуги пользуются спросом на данный момент.

Установка плагина.
  1. Открываем браузер Google Chrome и переходим по ссылке для установки плагина.​
  2. Нажимаем на кнопку “Установить”.​
  3. Плагин установлен в наш браузер.​
Выбор ниши на Avito
Открываем Avito.ru

Каждый из вас разбирается в чем-то лучше других, поэтому для начала советую посмотреть именно то, в чем вы разбираетесь. Допустим, вы учитесь на строительном факультете и прекрасно разбираетесь в стройматериалах. Поэтому вам целесообразнее будет начинать заниматься стройматериалами, а не женской одеждой.

Если у вас нет каких-то определенных предрасположенностей, то просто чекаем каждую бесплатную категорию на Авито и проверяем спрос, как было указано выше.

Открываем нужную нам категорию, мы выбрали: «Для дома и дачи», «Ремонт и строительство», «Стройматериалы».

Анализируем первые 5-10 страниц на кол-во просмотров объявлений. Fнализируем нужную нам категорию, выписываем все ниши с хорошим спросом на листок или сохраняем в текстовом документе.

Выбираем нишу и далее следуем инструкции.

Пример заработка
Рассмотрим дальнейшие наши действия на банальном примере: продажа Iphone.

Данная ниша имеет колоссальный спрос на авито, а с помощью нашей схемы мы сможем частично перегонять трафик себе и зарабатывать деньги.

Второе наше действие: найти магазин, который предлагает самые лучшие цены на дропшиппинг.
Dropshipping – метод торговли при котором фирма-продавец предлагает (чаще всего через интернет) всем желающим продавать её товары, не покупая их предварительно у неё.​
Прозваниваем все магазины, которые продают Iphone в вашем городе и строим с ними примерно такой диалог:
  • Вы: Добрый день, звоню вам по объявлению на авито, вы продаете Iphone?​
  • Магазин: Добрый день, да, какая модель вас интересует?​
  • Вы: Я правильно понял что у вас магазин?​
  • Магазин: Да, всё верно.​
  • Вы: Я хотел бы вам предложить сотрудничество, с кем я могу обсудить данный вопрос?​
  • Магазин: Можете обсудить со мной.​
  • Вы: Меня зовут Иван, я занимаюсь привлечением клиентов в интернет-магазины с торговых площадок Авито и Юла. Работаем строго за результат (оплата за продажу), ваш магазин нуждается в дополнительных клиентах?​
  • Магазин: Да, конечно, я вас слушаю.​
  • Вы: Я предлагаю вам свои услуги совершенно бесплатно, все что от вас требуется: встречать клиентов, показывать товар и закрывать клиентов на покупку. Хотелось бы обговорить какой % с продаж вы готовы давать?​
  • Магазин: Я готов вам давать 1000р за каждую продажу.​
  • Вы: Хорошо, меня устраивает, могу узнать ваш личный номер телефона и куда я смогу скидывать вам клиентов? Также меня интересует информация по модельному ряду и розничным ценам.​
  • Магазин: Вот держите мой номер, напиши в ватсап и я вам всё вышлю.​
  • Вы: Хорошо, рад нашему сотрудничеству.​
Это лишь пример диалога, в котором представлен один из возможных разговоров.

Важно выбрать сразу несколько поставщиков. Их должно быть не менее 2-3. Это делается для разных форс-мажорных ситуаций. Были случаи, когда у одного поставщика не было нужного нам товара, а клиент уже готов был купить. Чтобы избежать таких ситуаций сразу договариваемся с 2-3 поставщиками.

Получение трафика
Переходим к третьему этапу. Это получение трафика. Трафик мы будем сливать чужими руками. Наша задача всё контролировать и общаться с людьми. Сначала нужно найти людей, которые будут публиковать наши объявления.

Идём в ВК, открываем поиск по группам и вбиваем туда: “Вакансии”, “Подработка для студентов”, “Подработка” и тд.

Лучше всего находить группы со студентами и брать платные размещения. Стоимость размещения вакансии в данных группах 50-200 рублей.

Например, по запросу “вакансии” мы видим почти 15 тыс. групп, в которых люди ищут работу:
1602003379736.png

Пишем туда объявления примерно такого содержания:
  • Требуются: Люди для размещения объявлений на авито\юла. Обязанности: Размещение объявлений на торговых площадках.​
  • Временные затраты: 10-30 минут в день.​
  • Заработок: от 5000 до 15000 рублей.​
  • Связь: [здесь ссылка на вас в ВК или ваша почта]​
Советуем работать с небольшими группами 5-30к участников. Закупать там рекламу.
Не все группы размещают наше объявление по причине не правильного оформления. Обычно существует шаблон по которому нужно подавать ваши объявления с вакансией.​

1602003406287.png

После размещения получаем огромное количество заявок на работу. Теперь нам надо со всеми все обговорить и выдать задание. Каждому отписавшему мы писали однотипное сообщение такого типа:
Добрый день, мы занимаемся продажей Iphone в городе Оренбург.​
Ищем партнеров для расширения магазина, вы будете получать 500р с каждой продажи.​
Ваша задача зарегистрировать аккаунт на Авито и Юла и единоразово разместить объявление нашего товара. Фото и текст мы предоставляем.​
После вам будут звонить люди и вы будете пересылать на номер клиента, мы будем закрывать его на покупку.​
За каждого клиента, который покупает от вас, вы получаете 500 рублей.​
Работы на 10-30 минут. Объявления размещаются раз в месяц.​
Если вам интересно и вы хотите работать вместе с нами, напишите нам.​
Далее, люди поделятся на 2 категории – те, кто согласен работать и те, кто не согласен. Тех кто соглашаются мы добавляем в друзья и формируем общий чат. Один чат – 150 человек.

Далее, нам требуется выдать задание людям. Мы должны выдать фото/текст для успешного размещения объявлений, но так как в Авито не дураки и не разрешают выкладывать одинаковые объявления, мы поступали следующим образом. Выдавали 5-10 фото товара и описание и прилагали видеоинструкцию по тому, как разместить объявление с просьбой написать от себя небольшое описание к товару:
Важно: 70-80% из тех, кто согласится с нами сотрудничать будут плохо работать или вовсе исчезнут в первые дни. С этим ничего не поделать, люди не ответственно подходят к работе.​
У нас хорошо работает система мотивации, которая состоит из нескольких действий:
  1. Добавляем в чат 3-5 своих друзей.​
  2. В конце дня они пишут в чат: “Ждем расчет”.​
  3. Переводим своим друзьям по 500р, они делают скрины что выплата произведена и скидывают в чат.​
  4. Ваши друзья возвращают вам ваши 500р.​
  5. В чате в самом начале прописываем мотивацию: Кто делает больше всего продаж за неделю, получает дополнительно 1000р.​
Далее люди размещают объявления и нам начинает идти поток лидов.
ВАЖНО! ВСЕХ ЛИДОВ ПРОЗВАНИВАЕМ СРАЗУ И ЗАКРЫВАЕМ ИХ НА ВСТРЕЧУ В МАГАЗИНЕ. НЕ СКИДЫВАЕМ ЛИДОВ СРАЗУ МАГАЗИНУ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЗВОНА СКИДЫВАЕМ НОМЕРА.​
Далее, все просто. Получаем поток клиентов, закрываем их по телефону на магазин, они покупают у магазина, получаем свой процент.
ЧТОБЫ МАГАЗИН ВАС НЕ КИНУЛ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛИД УШЕЛ ИЗ МАГАЗИНА, ПРОЗВАНИВАЕМ ЛИДОВ ПОВТОРНО, СПРАШИВАЕМ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ПОЧЕМУ НЕ КУПИЛИ, ЛУЧШЕ С ДРУГОГО НОМЕРА И ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ СЛУЖБОЙ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА. ТАКИМ ОБРАЗОМ, БУДЕМ ТОЧНО ЗНАТЬ КУПИЛ КЛИЕНТ ИЛИ НЕТ.​
Для тех кто не хочет заморачиваться с наймом менеджеров есть возможность покупать размещение объявлений.

По деньгам если работать с менеджерами стоимость объявлений выходит примерно 15-20 р. за 1 штуку. Заказать размещение объявлений сразу с вашим номером можете в телеграмме: @avito30rub. Стоимость размещения 30 рублей/объявление. Предложение выгоднее тем, что вам не требуется платить менеджерам и за рекламу.

Заключение
Актуальные ниши на Авито и Юле:
  • Велосипеды.​
  • Телефоны.​
  • Натяжные потолки.​
  • Женская косметика.​
  • Детские игрушки.​
Не забывайте также использовать Юлу. Там тоже много трафика и схожий принцип работы.

Вот и вся схема в принципе, использовать её можно под абсолютно любую востребованную нишу. Я вам дал основу, а уж всё остальное придёт с опытом. Думаю суть всем ясна.


 
Последнее редактирование:

rogue

Новорег
3
0
17 Окт 2020
Гений что говорить. Только магазин пошлет его сразу же.
 

Ukr79

Новорег
20
2
13 Фев 2020
Объясните пожалуйста, я допустим живу в Белгороде. Нужен айфон новый. Открываю поисковик,мне выдает список магазинов в моем городе с разными ценами,где я могу купить айфон...Вопрос,нахрена мне Авито??? Или я чего-то не понимаю...
 

vozduh

Новорег
13
0
28 Дек 2019
Только дурак откажется, от доп продаж. При этом он(магазин) ничего не теряет. А если сработает, то магаз еще и товарооборот увеличит.
 

gamm

Новорег
5
0
16 Ноя 2020
Очень интересная тема,которая заслуживает внимание .




.
 

Danil123X

Новорег
7
4
20 Ноя 2020
Оо где эту схему и в какие щели уже не пихали))) Гляньте её у чела на Ютубе - Траффик Гуру зовут)
 

kolsha

Участник
11
2
3 Окт 2020
Тема старая но я все же хотел посмотреть на того кто новый АЙФОН покупает на АВИТО !
 

Похожие темы