Делаем от 500 рублей ежедневно в Ответах MailRU

  • Автор темы newbeehack
  • Дата начала
  • Просмотров 2364 Просмотров

newbeehack

Новорег
7
0
6 Дек 2020
Привет всем! В этой статье дам вам неочевидную, но рабочую схему заработка. Она не сложная, а деньги по сути из воздуха, как вам угодно называйте :)

Вложений не требуется. Только внимательность и усидчивость.

Перейдем к сути
Все вы знаете сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на котором найдется ответ на любой вопрос. И на самом деле не совсем понятно, зачем там сидят люди и отвечают на вопросы, если им это не приносит денег.

А мы исправим этот момент, будем отвечать на вопросы и зарабатывать на этом. Для этого нам нужно найти подобные вопросы:

1607410984479.png

Прыщавые толстые курильщики в общем, ахаха. Будем их исцелять, но ни как Mин3драв, а более деликатно и аккуратно :)
1607411003714.png

Как видите, десятки тысяч задают одинаковые вопросы и еще больше просто заходят и читают ответы.

Кто платить будет?
Находим какую-либо товарную СРА партнёрку.

Вот сверху были вопросы, а вот офферы, которые есть в подобных партнёрках:
1607411035469.png


1607411054530.png

Там есть еще огромное количество офферов, на которые найдутся свои вопросы на "Усмановских маил-ответах".

Монетизация
Для новых регистраций на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит ограничение в 30 ответов в день. Если вы хотите нормально зарабатывать, то понадобится как минимум 2 аккаунта.

Постарайтесь отвечать очень грамотно с хорошо составленным предложением, а не просто оставлять ссылку.

Примерно так:

Для вопросов про похудение:

"Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство (ссылка), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!"

Для вопросов про курение:

"Друг, по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, а сигарета так и манит. Короче кент посоветовал прикольную вещь (ссылка), и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся!"

Для вопросов про прыщи:

"Я пережила тоже самое! Со мной никто не общался, с парнями совсем все плохо было...И вот я пошла к врачу, он назначил мне разные лекарства, но ничего не помогло. После этого я в ВК наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средство (ваша ссылка). НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи стали уходить, а новые перестали появляться. Попробуй тоже!"

И опять же, не копируйте точь-в точь эти предложения. Пользуйтесь "синонимайзером" (чтобы избежать бана за спам), если хотите сэкономить себе время и не писать каждый ответ вручную.

Что по деньгам?
Итак, мы работаем с двух аккаунтов и оставляем 60 ответов в день. Это примерно 1-1,5 часа работы. Из 60 ответов 5 человек заинтересовались, увидели и заказали. Средняя оплата за заказ примерно 500 рублей. Вот вам уже 2.500 рублей в день.

Кроме того, вопросы выходят в гугл (индексируются), и вы выходите по факту на пассивный заработок. Так как не удаляют ваш ответ, а новые пользователи заходят на вопрос, и разумеется доверяя майлу тыкают все, что только можно тыкнуть (ссылки).

А еще есть группы ВК, различные форумы про здоровье и похудение, есть видео-блогеры, которые за 700 рублей прорекламируют ваш товар на 20.000 человек ;)
 

Вложения

Ukr79

Новорег
20
2
13 Фев 2020
Скажи,как обходить блокировку ссылок в майл.ру? Ссылки не пропускает
 

Похожие темы